Все мы родом из детства! Но чье-то детство пришлось на трудные годы нашей истории... «Медведик» выражает глубокую благодарность и уважение тем людям, кто рос в годы Великой Отечественной войны. Сегодня дети войны — это пожилые люди, которые нуждаются в помощи и поддержке. Многие из них рано осиротели, пережили голод и холод, оккупацию, трудовые лагеря. Они были вынуждены работать, помогать взрослым и каждый из них внес вклад в Победу!
8, 10 и 11 мая «Медведик» приглашает детей войны (люди старше 80 лет) в Клинику
В честь Праздника Победы вас ждет бесплатное обследование — ЭКГ + биохимический анализ крови! По вашему желанию самый сердечный врач Кругликова Анна Сергеевна прокомментирует результаты обследований (не является консультативным приемом, проводится по предварительной записи в течение мая 2026 года).
За подробностями обращайтесь к администраторам «МедВедика»:
- +7 (910) 466-69-00 (МАХ)
- +7 (496) 255-78-81
- +7 (915) 170-85-07




